В школе прошли выборы президента

В нашей школе 21.10.2019 были проведены выборы лидера школьного самоуправления. Всей  старшей школой выбирали Президента. Всего на эту должность баллотировалось 10 кандидатов.

Активные, творческие , участники мероприятий различных масштабов.  Все это кандидаты на должность президента. В этом году о себе заявили и 8ые классы, воспользовавшись возможностью участия  в выборах.  И составили довольно серьезную конкуренцию 10ым и 11ым классам.

На протяжении недели кандидатам было предоставлено право агитационной компании. Они представляли свои программы по улучшению школьной жизни на традиционных общешкольных линейках. Так же по школе проводились различные акции и размещение  плакатов с программами кандидатов по всей школе.

Избирательная комиссия работала до конца второй учебной смены. После был подсчет голосов, где был выявлен лидер школы, Валецкий Арсений , его заместителем является теперь Воропаева Виктория  и Атаев  Давид.  Поздравим Президента и его заместителей и пожелаем нашей новой команде лидеров удачи и  свершение их программ и задумок.

Учащиеся школы принимали активное участие