День Знаний

День знаний. Первый звонок. Для школы это очень важное событие. 2 сентября нарядная школа в своей  полной готовности  встречает своих учеников.

В 2019 году наша школа открыла двери для ста девяносто трех       первоклассников. На праздничной линейке их встретили сказочные герои Чебурашка и Шапокляк, с которыми они станцевали флешмоб для всей школы, показав себя, тем самым, очень смышлеными и талантливыми.

Для многих этот год станет и последним. Выпускники одиннадцатых классов, по доброй традиции,  дали наставления юным школьникам мотивируя их на хорошую учебу и поведение. Ну а пока родители ждут прекрасного начала новог осезона, можно скоротать свое время в прекрасном клубе, выбрать который можно на сайте.

На линейке присутствовали почетные гости - директор государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Краснодарского края «Центр развития одаренности» Корниенко Марина Генриховна, специалист департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар Крутякова Ольга Александровна, инспектор объединённого стратегического командования Южного военного округа генерал-майорКалабухов Николай Семёнович, президент «Фонда патриотического воспитания молодёжи имени Героя России генерал-полковника Геннадия Николаевича Трошева» Белокобыльская Наталья Геннадьевна, Начальник городского штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Кононов Алексей Анатольевич, представитель городской организации ветеранов «Боевое братство» полковник Зайцев Анатолий Леонидович.

После лине          йки школьники отправились на классный час, посвященный году Памяти и Славы – 75летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, где перед ними выступили почетные гости нашего праздника.