Конкурс "Лучшая школьная столовая" | МБОУ СОШ № 98 leggere sms di un altro cellulare click programas application iphone mobistealth spy software free download

«Наша школьная  столовая –лучшая!»

Работники столовой совместно с педагогическим коллективом школы  4 апреля 2013 года приняли участие в конкурсе «Лучшая школьная столовая». Созданная экспертная комиссия в составе родителей, учителей и учащихся школы оценили работу школьной столовой.

Под чутким руководством зав. производством столовой школы № 98 Тамарковой Т.П., работники столовой представили меню в полном ассортименте. Экспертная комиссия смогла увидеть и оценить на вкус блюда, которые школьники употребляют в пищу. В процессе дегустации было предложено выбрать лучшее блюдо и проголосовать за него. В результате лидерами среди мясных блюд стали: шашлык куриный, куриные оладьи, плов. Лучшим гарниром оказались: тушёная капуста, рагу из овощей и ризотто с овощами.

Красоту и праздничность мероприятию придало мастерство учителя английского языка Торосян Г.М., которая смогла оформить фуршет фантастическими букетами из овощей и диковинными фигурками зверей и птиц.

Огромное спасибо работникам столовой и педагогическому коллективу школы№98в организации и проведении очередного этапа конкурса «Лучшая школьная столовая!»

Просим Вас проголосовать за НАШУ школьную столовую на сайте КШП1.РФ в разделе «Конкурс» с 15 апреля по 15 мая 2013г.

Желаем нам победы!

Зам. директора по УВР