Осенний бал

30 октября в нашей школе состоялся один из главных традиционных школьных праздников – Осенний бал. В нем приняли участие ученики 9-11 классов. Праздник проходил на конкурсной основе. Ежегодно выбирается жюри, которое присуждает номинации и места претендентам на звание  Мистер и Мисс осень.  Каждый класс показывал свои визитные карточки. Из года в год ребята не перестают  удивлять своими талантами. И с каждым годом таланты «идут в ногу со временем».  Так же на празднике был традиционный конкурс «Корона Короля и Королевы» бала. Здесь каждый класс блеснул своими креативными и творческими навыками. В конце программы жюри дало оценку выступающим, были вручены дипломы  по разным номинациям.  В этом году победителями стала пара из 10 «А» класса. Оставшееся время ребята веселились на дискотеке.

Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на осенний бал.

Осенний бал

осенний бал