"Мастерская воспитания" | МБОУ СОШ № 98 leggere sms di un altro cellulare click programas application iphone mobistealth spy software free download

Добро пожаловать в нашу "Мастерскую воспитания".

На этой страничке вы сможете найти материалы, которые помогут вам организовать воспитательный процесс в школе,  найти интересные уроки, касающиеся воспитательного процесса, сценарии мероприятий, темы и планы родительских собраний и многое другое.

Последние новости.

28 января 2014 г. на базе МБОУ СОШ № 98 г.Краснодара был проведён семинар школы управленческого мастерства для заместителей директоров по воспитательной работе со стажем до 3-х лет. Темой семинара стало «Воспитание гражданственности, патриотизма, уважения к правам,

свободам и обязанностям человека». Начался  семинар с музыкального тренинга, ориентирующего на совместную деятельность, который проводился под руководством учителя музыки Завирюха С.В.

Андрей Владимирович Шевченко, директор школы № 98, рассказал собравшимся о педагогическом коллективе и трудностях его становления, о преимуществах командного стиля управления, о проектах и достижениях. Сводный хор 3 и 4 классов поприветствовал присутствующих песней «Наша армия самая сильная», предваряя основную часть занятия — особенности воспитания гражданственности, патриотизма, уважения к правам, свободам и обязанностям человека.

Н. В. Золотаренко, руководитель Школы управленческого мастерства и заместитель директора по воспитательной работе школы № 98, осветила общие вопросы организации гражданско-патриотического воспитания в школе и классе. В полном сосредоточенном молчании, на одном дыхании прошел мастер-класс — воспитательное мероприятие «Мы помним тебя, Ленинград», посвященное 70-летию снятия блокады Ленинграда. Авторские находки Светланы Владимировны Кордовой, учителя русского языка и литературы, классного руководителя 8 класса СОШ № 98, получили высокую оценку. При коллективном анализе данного мероприятия участники указали что «цели мероприятия достигнуты полностью», «методический и организационный уровень — высокий», а среди особых отметок были слова искренней благодарности не только за прекрасно организованное мероприятие, но и за личную позицию, за воспитание у ребят трепетного отношения к героическому прошлому нашей страны.

Лукошкин какой у нас коллектив.doc33.5 КБ
сценарий мастерской воспитания как и почему мы развиваемся.docx18.29 КБ
уровень воспитанности учащихся по методике Капустина.doc113 КБ
Программа олимпиада начинается в школе.doc3.71 МБ