На Осенних каникулах ученики нашей школы отправились в г.Санкт-Петербург и г. Казань

Уже третий код ученики нашей школы, совместно с учителями на осенних каникулах отправляются в Северную столицу. Делегация,   направившаяся в г. Санкт Петербург, посетила множество исторических достопримечательностей и экскурсий. Ученики увидели  Эрмитаж, Собор Воскресения Христова Спас на Крови, Дворцовую площадь, Казанский кафедральный собор, разводные мосты на Невском проспекте, Михайловский замок. Так же была загородная экскурсия в Павловск «Все мне видится Павловск холмистый…» с посещением Павловский дворца.

экскурсия

Вторая делегация, направилась в г.Казань. Для нашей школы это была дебютная  поездка. Ученики  посетили так же множество экскурсий. Ребята побывали в  самой красивой мечети г.Казани «Кул-Шариф», посетили одно из древнейших сооружений города «Благовещенский собор» и так же множество значимых мест. На одной их экскурсий ребятам были представлены традиционные татарские обряды. Самой запоминающихся оказалась «Татарская Свадьба». Так же ребятам удалось попробовать национальные татарские блюда.

казань

Ученики, посетившие и Санкт Петербург, и г.Казань остались довольны и заряжены на новую четверть.

казань