Сочинение для родителей.

Опубликовано

Сочинение для родителей.

16 ноября в МБОУ СОШ № 98 состоялось итоговое сочинение для родителей. Родителям выпускников было предложено поддержать своих ребят и сесть за парты.

Попробовать свои силы в написании творческой работы отважились 6 родителей выпускников 11 класса!

На выбор родителям было предложено 5 тем по заявленным ранее направлениям.

Интерес вызвали следующие темы:

Честь нельзя отнять, её можно потерять (А.П. Чехов)- 2 человека;

Величайшая победа - победа над собой. (Цецерон) -1 человек;

Какова роль дружбы в жизни человека и можно ли обойтись без неё?- 3 человека

Вся процедура проведения экзамена была строго соблюдена: производилась видеосъемка, каждый имел возможность воспользоваться орфографическими словарями, родитель предъявляли паспорт, им были предоставлены бланки,

черновики, черные гелиевые ручки.

Родители со всей ответственностью подошли к написанию сочинения. Предметная комиссия школы оценивала работы в соответствии с критериями по проверке творческой работы. В итоге все родители получили «зачет», что означает допуск к ГИА - с чем мы их сердечно поздравляем и благодарим за активное участие в данном мероприятии и поддержку своих детей!

Зам. директора по УВР МБОУ СОШ № 98

Лиснянская Н.Н.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.