Профилактика ДТП | МБОУ СОШ № 98 leggere sms di un altro cellulare click programas application iphone mobistealth spy software free download

Направление работы школы по профилактике ДТП.

План работы отряда ЮИД.

Приказ о назначении ответственного за организацию работы отряда ЮИД.

Последние новости.

Отчёт МБОУ СОШ № 98

о мероприятиях в рамках месячника «Внимание – дети!»

сентябрь 2014

Количество участников

1.

Классные часы «Дорогу знай, правила уважай» (1-10 классы)

2.

Викторина «Светофорик» (1-4 классы)

Классные руководители 1-4 классов

3.

Агитпоезд «На дороге не зевай!»

(Выступление волонтёрского отряда «Минздрав»)

М.А.Колесникова

4.

Выпуск листовок «Дорожные знаки»

М.А.Колесникова

Зам.директора по ВР                              Н.В.Золотаренко

В преддверии зимних каникул ученики нашей школы  провели акцию «Белая лошадь» в микрорайоне, в рамках которой раздавали водителям транспортных средств листовки с обращениями: «Будьте вежливыми и предупредительными», «Водитель, помни – дети рядом», «Аккуратность – точное выполнение ДТП», «Сохраняйте спокойствие и не отвечайте грубостью на чужие ошибки», «Помните, что зебра – самый важный знак на дороге» и т.д. Ребята постарались, проявили творчество при изготовлении листовок. Проводилась эта акция совместно с сотрудником ГИБДД Сорочан Романом Михайловичем. Эти листовки получили и педагоги школы, имеющие транспортные средства.

Такое мероприятие актуально. Будем надеяться, что водители нас услышали и травматизма на дорогах будет меньше!