«Читаем детям о войне»

Опубликовано

Помнить можно только то,

о чем знаешь.

Еcли рассказать детям о войне,

им будет, что помнить.

4 мая 2017 года в 11.00 пройдет VIII Международная Акция «Читаем детям о войне», инициированная Самарской областной детской библиотекой и посвященная Дню Великой Победы.

Акция - крупномасштабное мероприятие по поддержке чтения, цель которого – воспитание гражданственности и патриотизма у детей и подростков на примере лучших образцов детской литературы о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Наша школа вот уже четвертый год является участником Акции, которая традиционно проходит в читальном зале школьной библиотеки. Гостями и участниками в этом году станут генерал-майор, ветеран боевых действий Калабухов Николай Семенович, президент Фонда патриотического воспитания Молодежи имени генерал-полковника, Героя Российской Федерации Трошева Г.Н. Белокобыльская Наталья Геннадьевна, сотрудники и воспитанники Детского сада № 100 г. Краснодара, педагоги школ Апшеронского района Краснодарского края, юнармейцы и учащиеся МБОУ СОШ № 98 г. Краснодара.

Ждем Вас 4 мая 2017 года в 11.00 в читальном зале школьной библиотеки.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.