«ПАРАД ДЕТСКИХ ВОЙСК»

Опубликовано

5 мая 2017 года в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне в МБОУ СОШ № 98 имени Героя России генерал-полковника Трошева Г.Н. был проведен первый  «Парад детских войск».

Участниками парада стали более 700 детей – ученики МБОУ СОШ № 98, кадеты Краснодарского президентского кадетского училища и воспитанники детского сада №100 г.Краснодара.

Почётные гости мероприятия - ветераны Вооружённых сил, родители, представители краевой и городской администрации.

Открыл парад ансамбль барабанщиков «Ритм» Краснодарского президентского кадетского училища под руководством Володина Александра Витальевича.

Торжественным маршем перед ветеранами прошли около 700 детей, одетые в военную форму. Принимал парад инспектор объединённого стратегического командования Южного военного округа генерал-майор   Калабухов Николай Семёнович.

После парада всех участников ждала настоящая армейская каша и выставка военного оружия.

Кубанские новости

Город. События.

Кубань 24

Минобороны России

Кадетское президентскоек училище

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.