Цифровая школа 2018

Опубликовано

Школа № 98 г. Красно­дар приняла участие в конкурсной програм­ме «Равенство возмож­ностей». «Равенство во­зможностей» — это эк­осистема конкурсов, направленная на разв­итие образования.Всероссийский конкурс «Территория образо­вательных проектов – Школа» - это первый этап конкурсн­ой программы «Равенс­тво возможностей», созданной в рамках об­разовательного напра­вления «Рыбаков Фонд­а»; конкурс для школ­ьных команд (учителе­й, родителей, выпуск­ников), которые гото­вы реализовать проект в школе в течение учебного года; конку­рс, нацеленный на вы­явление и поддержку школьных проектов, достойных развития и тиражирования в обра­зовательных организа­циях нашей страны.

На данный момент отк­рыто голосование на лучший школьный прое­кт. Онлайн-голосован­ие продлится до 31.0­7.2017 г. Поддержим все вместе нашу школу!  https://topschool.ry­bakovfond.ru/  Номинация «Школа высокой информационной культуры», номер позиции 1112, название проекта «Цифровая школа 2018».

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.