1 Сентября

Опубликовано

1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Первому звонку. В новом учебном году школа распахнула  свои двери для 167 первоклассников. На празднике присутствовали почетные гости – ведущий специалист отдела образования по Прикубанскому внутригородскому округу г.Краснодара Матюнина Е.Г., инспектор объединённого стратегического командования Южного военного округа генерал-майор Калабухов Н.С. и инспектор отделения пропаганды дорожного движения ГИБДД УМВД России по г.Краснодару Петраков В.М.

С началом учебного года всех присутствующих поздравил директор школы, Шевченко Андрей Владимирович. После линейки все 1544 учащихся отправились на Единый Всекубанский классный час «Краснодарскому краю 80 лет: история и современность».

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.