День Героев Отечества

Опубликовано

8 декабря 2017 года в День Героев Отечества в СОШ №98 г. Краснодара  23 старшеклассника вступили в ряды юнармейцев.

В торжественной церемонии приняли участие почетные гости - Депутат законодательного собрания Краснодарского края Сигидин Андрей Сергеевич, инспектор объединённого стратегического командования Южного военного округа генерал-майор Калабухов Николай Семёнович, президент «Фонда патриотического воспитания молодёжи имени Героя России генерал-полковника Геннадия Николаевича Трошева» Белокобыльская Наталья Геннадьевна, начальник регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Краснодарского края Баширов Денис Анатольевич, начальник отдела по военно-патриотической работе  Военного комиссариата Краснодарского края полковник Шистко Евгений Александрович, священник Георгий Темиров из Свято-Ильинского храма г. Краснодара.Так же на мероприятии приняли участие 200 учащихся 9-10 классов.

После торжественной линейки юнармейцы и почетные гости возложили цветы к мемориальной доске Героя России Трошева Г.Н. и посетили школьный музей, где для них была подготовлена экскурсия силами учащихся 10 классов.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.