Помним, гордимся… | МБОУ СОШ № 98 leggere sms di un altro cellulare click programas application iphone mobistealth spy software free download

14 марта 1947 года родился славный сын нашей Родины, военачальник, Герой Российской Федерации генерал-полковник Геннадий Николаевич Трошев.

В течение дня в нашей школе прошли мероприятия, посвященные этой дате. Ребята знакомились с биографией прославленного генерала, посмотрели документальный фильм «Война и мир генерала Трошева» и посетили школьный музей «Подвиги современности – наша гордость и память!». Были подготовлены радиолинейка и презентация о жизни и боевом пути Геннадия Николаевича, которые транслировались по школьному телевидению и радио.  К мемориальной доске  учащиеся возложили цветы.

С декабря  2015 года наша школа носит имя Трошева Геннадия Николаевича. Для нас это не только большая честь, но и большая ответственность. Своими достижениями мы продолжим дело прославленного генерала – будем достойными гражданами нашей Родины.

«Я хоть и ношу генеральские погоны, но в душе был и остался рядовым воином своего Отечества, служение которому является смыслом всей моей жизни».

Г.Н. Трошев.