Луч света начинается в нас | МБОУ СОШ № 98 leggere sms di un altro cellulare click programas application iphone mobistealth spy software free download

5 апреля 2018 года в библиотеке МБОУ СОШ № 98 прошла встреча с молодым краснодарским поэтом, членом Союза писателей XXIвека (г. Москва) Стасом Бобырем. Литературная гостиная состоялась в рамках школьной Недели русского языка и литературы.

На встрече прозвучали стихотворения «В каждом», «Херувим», «Нами манипулируют стены», «Когда она пишет в Брест» и многие другие, вошедшие в поэтический сборник «Белая ночь», номинированный на литературную премию «Поэт года» (г. Москва).

Стас Бобырь – поэт-постмодернист, творчество которого относится к самым последним лирическим литературным веяниям. Своеобразный поэтический слог, видение человеческого мира, стремление к максимальной точности ощущения души и духа – все это нашло отражение в стихотворениях автора.

У участников встречи, учащихся 9 «Б» класса, была возможность не только послушать произведения автора, но и побеседовать с поэтом, задать вопросы. Живое общение, знакомство с современным творчеством, совместная фотография на память, автограф в «Золотой книге школьной библиотеки» стали своеобразным мостом, объединяющим молодость, творчество и знания.