У нас турслет! | МБОУ СОШ № 98 leggere sms di un altro cellulare click programas application iphone mobistealth spy software free download

12 мая в МБОУ СОШ№98 состоялся общешкольный туристический слет с выездом на Крымскую поляну в Северском районе. Известно, что турист знает и умеет многое. Например, развести костер одной спичкой, соорудить укрытие из подручного материала, преодолеть болото, определить без компаса стороны горизонта и многое другое. Не случайно этим видом спорта увлекаются многие мальчишки и девчонки.

Туризм – очень интересное и полезное для здоровья занятие. По большому же счету туристическая наука нужна для жизни. Постигая эту науку, школьники каждый год серьезно готовятся к ежегодному турслету, на котором определяется, кто на данный момент лучше ею овладел.

На открытии слета каждая команда представляли себя. Хотелось бы отметить, что с каждым годом команды выступают ярче и креативнее.

Перед стартом туристического слета каждой команде организаторы выдали маршрутные листы  и ребята отправились по станциям.

Самым творческим стал конкурс «Туристический обед» где ребята смогли раскрыть свои кулинарные таланты.

Не забыли и об оформлении бивуака. Все отлично справились с заданиями, получили море удовольствия и просто хорошо отдохнули .