Последний звонок в школе №98 | МБОУ СОШ № 98 leggere sms di un altro cellulare click programas application iphone mobistealth spy software free download

Вот и закончился еще один учебный год. Пришла пора выпускникам сказать: «Прощай, школа!». Радостно, волнительно, немного грустно всем: преподавателям, родителям, выпускникам. Такой он день последнего школьного звонка.

23 мая в  яркое, теплое солнечное утро состоялась традиционная торжественная  праздничная линейка в МБОУ СОШ№98. На мероприятии присутствовали ученики, родители, педагоги, почетные гости  и  самые главные виновники торжества – наши выпускники.  Круглые отличники были награждены похвальными листами. Доблестные спортсмены, а также учащиеся 98 школы , украсили торжественную  линейку своими кубками, наградами, медалями. Благодарственными письмами были награждены самые активные родители,  принимающие участие в жизни школы. На нашем празднике присутствовали уважаемые гости:  Депутат городской Думы Краснодара Раззоренов Андрей Юрьевич, Депутат городской Думы Краснодара Бурлачко Максим Юрьевич, Заместитель директора Краснодарского научно-методического центра Гамзаев Иосиф Мусаевич, Инспектор объединённого стратегического командования Южного военного округа генерал-майор Калабухов Николай Семёнович .

Закончились контрольные работы, звонки на перемену, домашние задания, уроки. А впереди нас ждет целая жизнь, в которой еще столько раз будут оцениваться умение оставаться человеком, знания, доброта, отношения с людьми, значительность избранной профессии. А сегодня — только счастье от всего, что позади, и надежда на то, что впереди.