Наш школьный лагерь «Цветочный город» | МБОУ СОШ № 98 leggere sms di un altro cellulare click programas application iphone mobistealth spy software free download

Для многих родителей пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей – это настоящая находка, особенно если хочется подойти к вопросу планирования летнего отдыха своего ребенка со всей ответственностью и серьезностью. Все мероприятия в летнем лагере задумываются и организовываются таким образом, чтобы они могли вовлечь в себя абсолютно всех детей лагерной смены, никого не оставляя в стороне.

Особенно это важно для тех ребят, которым с трудом удается устанавливать контакты со сверстниками. Иногда летний пришкольный лагерь дневного пребывания может помочь ребенку справиться со своими психологическими проблемами, поскольку, в отличие от привычного школьного уклада, он учиться взаимодействовать с детьми разных возрастов.

Наш школьный лагерь называется «Цветочный город» и каждый отряд  отличается цветом галстука. Утро в лагере начинается с веселой, активной зарядки под современную музыку. После чего начинаются различные мероприятия: спортивные, творческие, интеллектуальные, походы в кинотеатры.

Часто ребята сами проводят концерты, ставят инсценированные  театральные постановки, представляют свои отряды, рисуют стенгазеты.  Ведется работа психолога в виде тренингов и развлекательных конкурсов.

Так же у ребят есть  время на свободные игры на свежем воздухе.  Каждый ребенок может получить квалифицированную медицинскую помощь, так как в лагере работает медицинский кабинет кабинет.  После всех мероприятий, ребята могут полакомиться вкусной и витаминизированной едой в нашей школьной столовой.

Такой летний пришкольный лагерь может дать силы и здоровья на будущий учебный год!