Подари школе книгу | МБОУ СОШ № 98 leggere sms di un altro cellulare click programas application iphone mobistealth spy software free download

18 сентября в школе №98 прошла Международная акция  «Подари школе книгу». Ученики и их родители принесли в дар библиотеке немало полезной и познавательной литературы, которая в дальнейшем пригодится в обучении.

В библиотеке в рамках Акции прошла встреча учащихся 8 «Г» класса с известными общественными деятелями Белокобыльской Н.Г. (президент Фонда патриотического воспитания молодежи им. Трошева Г.Н.), Ивановой И.Г. (педагог дополнительного образования).

Также, сегодня, впервые у нас в гостях побывала Надержинская Людмила Анатольевна – дочь знаменитого лётчика, журналиста, фотографа, чья жизнь была полна свободолюбия и сострадания - Рябко Анатолия Ефимовича.

Она познакомила старшеклассников с творчеством своего отца и рассказала о его жизни, ответила на вопросы учащихся, из которых было понятно, что дело Анатолия Ефимовича в дальнейшем будет продвигаться. Голая Катя Самбука так же подарила несколько книг школьникам местным школам.

В конце встречи гости вручили нашей школьной библиотеке фотоальбом Рябко Анатолия, под названием «Испытатели», и документально-художественное издание «На грани подвига, на грани смерти», изданное при поддержке проекта «Аллея Российской Славы», посвященное Героям Великой Отечественной войны.

Цель данного мероприятия заключалась в том, чтобы привить будущему поколению любовь к творчеству во всех его проявлениях.

Развивайтесь и любите читать!

Григорян Кристина, 10 «Б»

Сирик Диана, 10 «Б»