ГИА-9 (ОГЭ и ГВЭ) | МБОУ СОШ № 98 leggere sms di un altro cellulare click programas application iphone mobistealth spy software free download

Координатор ГИА-9 в МБОУ СОШ № 98:

Ковалева Екатерина Николаевназаместитель директора по УВР, тел.: 8(961)9922435, каб. №145

График приема:

Понедельник - с 09.00 до 15.00

Среда - с 15.00 до 18.00

"Горячая линия" по вопросам организации и проведения ОГЭ:

Анализ государственной итоговой аттестации учащихся 9-х МБОУ СОШ № 98 в 2017-2018 учебном году

График консультаций педагога-психолога по вопросам психологической готовности учащихся 9 -11 классов к сдаче Государственной итоговой аттестации (ГИА), снятия эмоционально-психологического напряжения и тревожности на 2018 – 2019 учебный год

Нормативно-правовое регулирование ГИА-9

Новости ГИА-9

Материалы ИРР для участников ГИА-9 и их родителей

Сроки и места подачи заявлений на прохождение ГИА-9

Заявление на прохождение ГИА обучающиеся 9 классов подают до 1 марта 2019 года включительно в образовательную организацию по месту обучения.

Лица, осваивающие образовательную программу основного общего образования в форме семейного образования, либо обучающиеся по не имеющей государственной аккредитации образовательной программе основного общего образования, а также  лица, не прошедшие ГИА в предыдущие годы, подают заявление в организации, в которых они будут проходить ГИА экстерном.

В заявлении указываются выбранные обучающимся учебные предметы, форма (формы) прохождения ГИА.

Заявление подается обучающимися лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления представляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а обучающиеся дети-инвалиды и инвалиды - оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

Сроки проведения ГИА-9

Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА-9

До 20 апреля 2019 года размещается информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-9 и подачи апелляций  (www.gas.kubannet.ru)

Сроки, места и порядок подачи и рассмотрения апелляций

Конфликтная комиссия не рассматривает апелляции по вопросам содержания и структуры экзаменационных материалов по учебным предметам, а также по вопросам, связанным с нарушением обучающимся требований настоящего Порядка или неправильного оформления экзаменационной работы.

Апелляцию о нарушении установленного порядка проведения ГИА обучающийся подает в день проведения экзамена по соответствующему учебному предмету- не выходя из ППЭ

Апелляция о несогласии с выставленными баллами Подается в течение двух рабочих дней со дня объявления результатов ГИА по соответствующему учебному предмету.

Обучающиеся подают апелляцию о несогласии с выставленными баллами непосредственно в конфликтную комиссию или в МБОУ СОШ № 98

Ссылки на официальные федеральные и региональные сайты