Версия сайта для слабовидящих
Живая классика | МБОУ СОШ № 98 leggere sms di un altro cellulare click programas application iphone mobistealth spy software free download

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №98

имени Героя Российской Федерации генерал-полковника Геннадия Николаевича Трошева

350005 Краснодар, ул. Дзержинского, 100/3, тел/факс: 8(861)9922437 e-mail: s98krd@gmail.com

Вход в систему

статистика посещения

Рейтинг@Mail.ru

22 ноября 2018 года в 12 -00 час. в читальном зале школьной библиотеки МБОУ СОШ № 98 г. Краснодар в рамках Недели живой классики состоялся час информации «Золотые страницы классики».

В библиотеке собрались учащиеся школы с 5 по 11 классы, а также педагоги. Библиотекари рассказали читателям о целях и задачах Международного конкурса «Живая классика», продемонстрировали видеоролики, озвучили основные этапы конкурса. Победители школьного, призеры муниципального этапов конкурса «Живая классика – 2018» прочитали отрывки из произведений И. Пивоваровой «Как меня учили музыке» и А. Сьюэлл «Черный Красавчик».

Завершилось мероприятие обзором литературы, которую можно использовать для принятия участия в конкурсе.

СПИСОК

литературы из фонда школьной библиотеки

для участия в конкурсе

«Живая классика».

 

  1. Астафьев В. Кража
  2. Белов В. Бобришный угор
  3. Богомолов В. Иван
  4. Бондарев Ю. «Простите нас!»
  5. Бузмаков Г. Родня
  6. Булычев К. Сто лет тому вперед
  7. Воскобойников В. Талисман для чемпиона
  8. Галайко В. Однажды в чужом городе
  9. Георгиев С. Знаток; Котенок
  10.  Гладков Ф. Зеленя
  11. Дегтярева И. Я тебя выдумал…
  12. Дружинина М. Звоните, вам споют; Мой приятель супермен
  13. Дубов Н. Сирота
  14.  Егоров В. Стрела
  15. Екимов Б. Ночь исцеления
  16. Ефремов Г. Испорченный телефон
  17. Каверин В. Школьный спектакль
  18. Казаков Ю. Ночь
  19. Каминский Л. Падежи Юры Сережкина
  20. Кизилов М. Бабушкин плакат
  21. Ким А. Детские игры
  22. Кожевников В. Необыкновенный день
  23.  Колесников Г. Белая западинка; Малиновые сопки
  24.  Крапивин В. Та сторона, где ветер
  25. Макаренко А. Гришка
  26. Мамин-Сибиряк Д. Лопари
  27.  Носов Е. В чистом поле за проселком
  28.  Пантелеев Л. Честное слово
  29.  Петухов А. Сить – таинственная река; Врагам не будет покоя
  30. Платонов А. В звездной пустыне
  31.  Прилежаева М. Осень
  32. Серафимович А. Две смерти
  33.  Сергеев М. Волшебная галоша
  34. Солоухин Д. Подворотня; Летний паводок; Моченые яблоки
  35.  Сулакаури А. Мальчик и собака
  36. Суслов В. Как я дал слово; Подзатыльник
  37. Тендряков В. День седьмой; Ночь после выпуска
  38. Чечурин В. Митя
  39. Черный С. Замиритель; Хитрый солдат; Невероятная история
  40. Шолохов М. Алешкино сердце
  41. Яковлев Ю. Поднятая в атаку
  42. Якубовский А. Верные друзья

Видео о школе

О нас пишут...

Безопасность

Детский телефон доверия

Приёмная директора

Календарь

П В С Ч П С В
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 
Добавить в календарь

Библиотека