Конкурс чтецов | МБОУ СОШ № 98 leggere sms di un altro cellulare click programas application iphone mobistealth spy software free download

статистика посещения

1 февраля 2019 г. в рамках Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы у нас в школе прошло мероприятие, которое поразило всех, кто на нем присутствовал. Конкурс чтецов оставил неизгладимое впечатление на членов жюри. Подводя итоги данного мероприятия и награждая участников многие не находили однозначного решения.

Каждый участник выделялся настолько, что ему и только ему хотелось дать призовое место. Сами же участники поразили своими знаниями военной поэзии.

Хотелось бы так же отметить, что некоторые чтецы представляли на Конкурсе стихи собственного сочинения.     Множество талантов скрыты в учащихся начальной школы, которые поразили своим умением держаться на сцене как настоящие артисты.

Хотелось бы выразить благодарность зрителям. В зале царила атмосфера уважения к выступающим и к тематике конкурса.

Благодарим всех за участие в столь патриотическом и глубоком конкурсе.

Instagram:  @mbousosh98