Тимуровский слет | МБОУ СОШ № 98 leggere sms di un altro cellulare click programas application iphone mobistealth spy software free download

статистика посещения

29.01.2019 СОШ №98 приняла участие в 7ом окружном слете тимуровских отрядов Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара, представляя команду «Добрые сердца».

Данное мероприятие было приурочено к месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба!». Участники тимуровского отряда СОШ №98 солидарны с мнением, что тимуровское движение  - наследие нашей Родины, которое должно активно развиваться в наши дни.

От школы был представлен один участник, который изъявил желание попасть в ряды тимуровцев. Такую возможность ему предоставил слет, на котором так же можно было войти в тимуровский отряд своей школы, пройдя торжественное  посвящение самых достойных ребят.

На слете тимуровцы активно принимали участие в заданиях, которые предусматривало мероприятие (Конструирование общественно полезного дела). После выступили со своим проектом, который подготовили за отведенное время.

Хотелось бы отметить, что для тимуровского отряда СОШ №98 основными задачами являлось: приобщение к общественно значимой деятельности и развитие навыков коллективного сотрудничества. С таковыми задачами тимуровцы СОШ №98 справились.

Instagram:  @mbousosh98