В МБОУ СОШ №98 Краснодара состоялся праздник «Спасибо деду за Победу» | МБОУ СОШ № 98 leggere sms di un altro cellulare click programas application iphone mobistealth spy software free download

статистика посещения

6 мая 2019 года в МБОУ СОШ № 98 имени Героя России генерал-полковника Трошева Г.Н. в рамках праздничных мероприятий «Спасибо деду за Победу» по чествованию ветеранов Великой Отечественной войны состоялся «Парад детских войск», организованный коллективом школы №98 и Фондом патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Г.Н., посвящённый 74 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

Целью этого проекта является воспитание детей в славных традициях Российской армии, повышение её роли и авторитета в патриотическом воспитании, формирование нравственных ориентиров, патриотического сознания воспитанников и школьников на примерах героической истории нашей Родины, воспитание уважения и гордости за наших участников ВОВ.

Участниками парада  стали ученики начальных классов МБОУ СОШ № 98 и СОШ № 89, воспитанники кадетских корпусов и дошкольных учреждений, отряд Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Почётные гости мероприятия - ветераны Великой Отечественной войны, ветераны Вооружённых сил, родители, представители общественных организаций.

Торжественным маршем перед ветеранами прошли 1000 детей из дошкольных и средних учебных заведений города.

Принимал парад инспектор объединённого стратегического командования Южного военного округа генерал-майор   Калабухов Николай Семёнович.

После парада участников ждала полевая кухня с настоящей армейской кашей и выставка военного оружия и техники.

Instagram:  @mbousosh98