Выпускной бал - 2019 | МБОУ СОШ № 98 leggere sms di un altro cellulare click programas application iphone mobistealth spy software free download

статистика посещения

Один из самых волнующих моментов в жизни — окончание школы. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Впереди романтика юности, студенчество, новая неизведанная взрослая жизнь.

Выпускной вечер – это яркий праздник, романтический финал длинной школьной дороги, который останется в памяти навсегда. Такой вот радостный и одновременно грустный праздник состоялся для выпускников нашей школы № 98 25 июня. В этом году наша школа  выпускала  два класса, которые выпорхнули из родной школы, чтобы потом ещё не раз вернуться в её стены уже взрослыми, определившимися в жизни людьми. И вот наступает этот долгожданный момент. Выпуск 2019 года в школе назвали уникальным по качеству знаний, творческим способностям, спортивным дарованиям ребят и т.д. Выпускников-медалистов в потоке 2019 года девять человек – такого «урожая» золота педагоги не припомнят.

В этом году наша школа впервые выпустила два стобальника, успешно прошедших Единый Государственный Экзамен.

Первыми на сцену приглашают выпускников, окончивших обучение в школе на «отлично». Директор Шевченко А.В. подчеркнул, что они — надежда российской науки, самые упорные, прилежные, смекалистые и эрудированные выпускники. Но поскольку достижения детей - заслуга, прежде всего их родителей, на сцену для получения золотых медалей и аттестатов о среднем общем образовании их пригласили вместе.

Вручая аттестаты, учителя о каждом выпускнике говорили тёплые слова, и получалось, что все ребята умные, талантливые, активные и целеустремлённые. Выпускникам  желали, чтобы ребята нашли своё место в жизни, исполнили свои мечты и обязательно потом приходили в школу, ведь учителя их помнят и всегда ждут встречи со своими воспитанниками.

Instagram:  @mbousosh98