Качество обучения в дистанционном режиме в школе 98.

Уважаемые родители! Вчера мы приступили к работе в дистанционном режиме. Для школы это важный этап работы и мы стремимся организовать его хорошо! Хочу Вам напомнить, что процесс обучения с использованием дистанционных технологий направлен на успех ребёнка. Будут выставляться только положительные оценки, каждому ребёнку будет дана возможность выполнить посильное задания. Учитель поможет и разъяснит материал. Для анализа организации работы прошу заполнить эту анкету. Вы можете оставлять Ваши отзывы, пожелания, мы обязательно с Вами решим все вопросы. Вы можете мне, как директору, звонить напрямую по телефону 9922437.

Директор школы Шевченко Андрей Владимирович.