Уроки Памяти

8 мая в МБОУ СОШ 98 в каждом классе  прошли Уроки памяти, посвящённые  Победе в Великой Отечественной войне. На Уроках памяти ребята посмотрели фильм об освобождении Краснодара, рассказали о своих прадедушках- героях войны, читали стихи, подводили итоги патриотических проектов и почтили павших минутой молчания. Классные руководители  рассказали ребятам о Всероссийских акциях, которые пройдут 9 Мая и пригласили  всех  принять участие вместе с родителями. В конце Урока памяти все учащиеся исполнили песню День победы.