Хочу все сдать! Выпускники о ЕГЭ

Видеоролик "Хочу все сдать! Выпускники о ЕГЭ", который был создан командой учителей и учеников нашей школы, получил самую высшую награду! Руководитель группы, Васильченко Светлана Ивановна, награждена Благодарственным письмом Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края!!!

Поздравляем учителей и ребят с этой высокой оценкой, благодарим их за творчество и желаем успехов при сдаче Единого государственного экзамена! В создании ролика принимали участие:

Воропаева Виктория 10"Б",  Гобозова Дарья 10"Б",  Шавинян Армен 10"Б",  Марченко Михаил 10"Б",  Власова Аврора 10"Б",  Лютенко Валерия 10 "Б",  Кузнецова Анастасия 10"Б",  Рафаилова Полина 10 "Б",  Захаров Артур 10"Б",  Дёмина Диана 10"В",  Коваленко Святогор 10"В",  Зосименко Ольга 10"В",  Фарафонов Данил 9"Г"

Леонова Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы

Васильченко Светлана Ивановна, учитель английского языка, руководитель творческой группы

Ролик

Приказ О поощрении Благодарственным письмом министерства образования, науки и молодежной политики  Краснодарского края