Порядок поступления в образовательую организацию | МБОУ СОШ № 98 leggere sms di un altro cellulare click programas application iphone mobistealth spy software free download

статистика посещения

распорядительный акт главы МО о территории закрепленной за образовательной организацией

Постановление от 25.01.2019г О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.01.2018г. № 263 " О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"

Постановление от 29.01.2018г О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар

ПЕРЕЧЕНЬ (НОВЫЙ) муниципальных общеобразовательных организаций, закреплённых за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар, от 25.01.2019

порядок приема

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРИЕМЕ В 1 КЛАССЫ В МБОУ СОШ №98 ГОРОДА КРАСНОДАРА

ПОРЯДОК ПРИЕМА  В 10-е КЛАССЫ МБОУ СОШ № 98 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИЛИ ДЛЯ ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ

перечень документов, необходимых для зачисления в образовательную организацию

1. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и две ксерокопии);

2. Документы, удостоверяющие личность родителей (законных представителей), для установления личности и права представлять интересы данного ребенка (приказ об установлении опеки, доверенность и т.д.) (оригинал и ксерокопия);

3. Справка о месте фактического проживания ребенка (справка по форме 08 или по форме 03  для  имеющих временную регистрацию. Данные справки оформляются в паспортном столе);

4. Ксерокопия страхового медицинского полиса (2 шт.);

5. Ксерокопия СНИЛСа (1 шт.);

6. Письменное согласие родителей (законных представителей) на использование персональных данных (в добровольном порядке).

7. Медицинская карта ребенка (медицинское заключение о возможности обучаться в массовом общеобразовательном учреждении) предоставляется медицинскому работнику школы в течение августа (до 1 сентября);

(Иностранные граждане помимо перечисленных документов подтверждают своё право на пребывание в Российской Федерации.)

Дети, зарегистрированные на территории, закреплённой за школой, имеют преимущество при приёме до 30 июня.

С 1 июля в школу принимаются все желающие в порядке очереди. Преимуществом при этом пользуются дети граждан, имеющих право на внеочередное и первоочередное предоставление места в школе в соответствии с Порядком приёма граждан на обучение, утверждённого приказом Минобрнауки РФ от 22.01.2014 № 32 (п.14, 16).

Если Вам отказано в приёме ребёнка в первый класс по причине отсутствия свободных мест, то Вам необходимо обратиться в департамент образования (отдел общего образования). Там  Вам  помогут найти школу, в которой места для первоклассников имеются.   Телефоны горячей линии– 201-15-39,  2510537.  2510539.

информация о количестве мест в первых классах на 2019-2029 учебный год:   175 мест (5 классов)

информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе

1 класс - мест нет

2 класс - мест нет

3 класс - мест нет

4 класс - мест нет

5 класс - мест нет

6 класс - мест нет

7 класс - мест нет

8 класс - мест нет

9 класс - мест нет

10 класс - мест нет

11 класс - мест нет

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Прием в 1 классы осуществляется в соответствии с законом  РФ «Об образовании» от 29.09.2012 г. № 273-ФЗ, с приказом МОИН РФ от 22.01.2014 г. № 32, Положением об организации приёма, перевода и выбытия,  обучающихся в общеобразовательных учреждениях Краснодарского края, утвержденным приказом департамента образования и науки Краснодарского края от 15.02.2005 № 01.5/190-1,  согласно которым   в первую очередь в школу принимаются дети, зарегистрированные на территории, закреплённой за  школой. Заявление родителей на имя директора школы оформляется  при приеме документов в школе через портал «Е-услуги».

ЗАЧИСЛЕНИЕ В 1-ЫЙ КЛАСС ПРИ ПОМОЩИ АИС «Е-УСЛУГИ. ОБРАЗОВАНИЕ»

Схема перехода статусов 1 классы для МО

О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар

Письмо МОНиМП от 15.01.2018г. О приеме в 1 класс

Порядок приема в превый класс для 6-леток

Методики готовность к школьному обучению

Телефоны горячей линии: – 201-15-39,  251-05-37,  251-05-39.

ДОГОВОР об образовании  на обучение по основной образовательной программе среднего общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 98 имени Героя Российской Федерации генерал-полковника Трошева ГеннадияНиколаевича  и родителей (законных представителей) обучающегося (начальная и основная школа,    средняя школа)

Instagram:  @mbousosh98