Новости | МБОУ СОШ № 98 leggere sms di un altro cellulare click programas application iphone mobistealth spy software free download

Новости

16 июля в ВДЦ «Орленок» стартовала смена «Юнармеец», в которую приехали ребята со всей страны. 10 учеников нашей школы, участники юнармейского движения, проведут в лагере 21 день, насыщенные интересными мероприятиями и замечательными событиями.

Школьная форма будет в школе 4 августа с 12-00.

В читальном зале школьной библиотеки открылась выставка работ «Все флаги мира - в гости к нам!», посвященная Чемпионату мира по футболу - 2018.

В МБОУ СОШ №98 открываются профильные классы.

8 июня в детском сквере «Дружба» состоялся городской этап Всекубанского турнира по уличному баскетболу на Кубок губернатора Краснодарского края. В группе младших юношей 2006-2007 года рождения соревновались 7 команд.

Летняя трудовая практика — это одна из лучших и полезных школьных традиций. На сегодняшний день она выглядит именно так.

Ребята ухаживают за клумбами на пришкольном участке. Поливают, очищают цветы и  кустарники, помогают в библиотеке или работают вожатыми в школьных лагерях.

Для многих родителей пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей – это настоящая находка, особенно если хочется подойти к вопросу планирования летнего отдыха своего ребенка со всей ответственностью и серьезностью. Все мероприятия в летнем лагере задумываются и организовываются таким образом, чтобы они могли вовлечь в себя абсолютно всех детей лагерной смены, никого не оставляя в стороне.

3 июня 2018 года юнармейцы МБОУ СОШ №98 имени Героя Российской Федерации генерал-полковника Г.Н. Трошева приняли участие в торжественной церемонии передачи родственникам и делегации Курганинского района Краснодарского края останков советского военнослужащего Алексея Прокофьевича Панченко, доставленных представителями Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России из Москвы в Краснодар".

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».