Новости | МБОУ СОШ № 98 leggere sms di un altro cellulare click programas application iphone mobistealth spy software free download

статистика посещения

Дорогие ребята! В нашей школе начитается самый большой и самый важный – школьный этап Всероссийской олимпиады школьников! Приглашаем вас принять в нем участие, попробовать свои силы и возможности! Участие в олимпиаде – ДОБРОВОЛЬНОЕ! Приглашаем ВСЕХ желающих!

С 3 сентября 2019 года объявляет набор детей в возрасте от 11 до 14 лет в кружок по ФГОС «Психологическая азбука!»

Занятия проходят 2 раза в неделю по 40 минут.

ЦЕЛЬ:

- формирование коммуникативных навыков;

- развитие умений устанавливать и поддерживать контакты со сверстниками;

-развитие умений осознанию воспринимать эмоции, чувства, переживания других людей, контролировать собственные.

МЕТОДЫ И ПРИЕМЫ:

-словесные и подвижные игры;

“Зачем школьникам участвовать в олимпиадах? Какие качества становятся решающими для победы? Заветный красный диплом – прерогатива гениальных или настойчивых?”

На все эти вопросы ответил главный в Краснодарском крае человек по работе с талантливыми детьми – директор Центра развития одарённости, Корниенко Марина Генриховна. Беседа состоялась в торжественный День Знаний, в формате уже ставшего традиционным дискуссионного клуба.

День знаний. Первый звонок. Для школы это очень важное событие. 2 сентября нарядная школа в своей  полной готовности  встречает своих учеников.

1 августа 2019 года активисты нашей школы приняли участие в акции, приуроченной к принятию Закона №1539 – КЗ. Акция была проведена у мегацентра  «Красная Площадь» путем раздачи листовок-памяток.

Instagram:  @mbousosh98