Средняя общеобразовательная школа № 98 Имени Героя Российской Федерации генерал-полковника Г. Н. Трошева

350005 г.Краснодар, ул. им.Дзержинского, д.100/3 адрес

email: s98krd@gmail.com mail

тел., факс: 8 (861) 99 22 437 телефон

asf

День Героев Отечества

28.11.19 у нас в школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Героев Отечества, на которой присутствовали почетные гости.  Одним из почетных гостей стал Герой Российской Федерации Клупов Рустем Максович.  Рустем Максович провел беседу с 5ми и 10ми классами, затронув жизненные и душевнее темы. Ученики с большим интересом  слушали его и задавали вопросы.

день героев

После торжественного мероприятия в актовом зале Клупов Р.М. отправился в библиотеку, где его ждали ученики 5в класса, который подготовил урок мужества.

день героев

В рамках проекта «Имя Героя»  5 В классу было присвоено имя  131ой отдельной мотострелковой Краснодарской Краснознамённой, орденов Кутузова и Красной Звезды Кубанской казачьей бригады.