Всероссийский субботник "Зеленая Россия"

17 сентября 2022 года в рамках месячника по наведению санитарного порядка в преддверии 229-й годовщины Краснодара, был проведён Всероссийский субботник "Зеленая Россия".
В общественно полезном мероприятии приняли активное участие ученики, родители и учителя. Огромная благодарность родителям 1д, 2а, 2б, 3а, 3б, 4а, 4б, 4в, 4г, 4д, 5а, 5в, 7а, 7г, 8г, 9в, 10в классов.
В ходе работ в школе были высажены новые кусты и цветы, политы зеленые насаждения, совместными усилиями произведена уборка мусора, покраска лавочек и обрезка поросли деревьев, ученики старших классов провели генеральную уборку в здании школы. На территории школы ученики, родители и учителя трудились вместе, чтобы наша школа стала еще чище и красивее.

Всероссийский субботник "Зеленая Россия".Всероссийский субботник "Зеленая Россия".Всероссийский субботник "Зеленая Россия".Всероссийский субботник "Зеленая Россия".Всероссийский субботник "Зеленая Россия".