Школьный театр

Чтобы записаться в школьный театр "Изумрудный город", необходимо зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования Краснодарского края по ссылке:

Школьный театр "Изумрудный город"

Сертификат подтверждающий включение во Всероссийский перечень (реестр) школьных театров МБОУ СОШ №98

Три  года в МБОУ СОШ №98 существует «Театр книги»  Дружным коллективом руководит библиотекарь, педагог дополнительного образования, Левада Светлана Петровна.
 Коллектив театра разновозрастной – от 8 до 17 лет. Ни одно школьное мероприятие не обходится без наших артистов! Более сотни ребят за это время вышли на сцену. Сценки к Дню учителя, Новогодние сказки, спектакли и капустники , участие в театральных конкурсах, музыкальные гостиные, флешмобы и т.д. В конкурсе «Живая  классика» всегда есть лауреаты : в 2022г.два лауреата из нашей школы!  Наши артисты ежегодно участвуют в международной акции «Читаем детям о войне», инсценируя отрывки из книг Астафьева, Полевого, Яковлева. В наших спектаклях участвуют педагоги, чему ребята очень рады. Костюмы и декорации ребята готовят сами или с помощью родителей. Приглашаем всех, кто любит театр в наш коллектив!

ТеатрТеатрТеатрТеатрТеатр

ТеатрТеатр