Средняя общеобразовательная школа № 98 Имени Героя Российской Федерации генерал-полковника Г. Н. Трошева

350005 г.Краснодар, ул. им.Дзержинского, д.100/3 адрес

email: s98krd@gmail.com mail

тел., факс: 8 (861) 99 22 437 телефон

Телефоны "Горячих линий"

Новости

Накануне Дня защитника Отечества в школе прошел финал фестиваля-конкурса инсценированной патриотической песни. Каждый класс представил жюри свою музыкальную композицию. Это были песни о Героях, Родине, о войне и мире.

В МБОУ СОШ № 98 прошло выступление школьной команды юных инспекторов движения «Перекресток» перед первоклассниками. Юидовцы рассказали первоклассникам о правилах дорожного движения в осенне-зимний период. В январе команда ЮИД СОШ № 98 стала победителем в краевом смотре-конкурсе агитбригад 'Безопасность важнее всего».

В честь 78-летия освобождения города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков, в нашей школе прошел фестиваль патриотической песни "Отчизны верные сыны" среди 1 классов.

Внимание!

С 15.02.2021 г. по 19.02.2021 г.

вс, 14/02/2021 - 17:22

Уважаемые родители! Администрация МБОУ СОШ № 98 информирует вас о том, что в апреле 2021 года состоится открытие нового здания МБОУ СОШ № 94 по адресу ул. Тепличная, 11. В данную школу будет произведен набор обучающихся в 1-9 классы.

12 февраля в школе прошла торжественная линейка, посвящённая 78-летию освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. На линейке вспоминали героев, которые ценой своей жизни отстояли столицу Кубани.

Поздравляем Региональных  ПРИЗЁРОВ Всероссийской Олимпиады школьников!!!

Гусева Оксана - 11в - химия, биология
Коваленко Святогор - 11 в - биология.

Поздравляем ребят и учителей - Ломтеву Жанну Валентиновну и Сивостьянову Ирину Владимировну! Желаем дальнейших побед!

5 февраля в читальном зале школьной библиотеки прошли праздничные мероприятия «Ура! Мы читатели!». Накануне праздника почтальон Печкин (ученик 10 «А»класса) Адамсон Артур  разнёс первоклассникам телеграммы с приглашением на долгожданный праздник. Болтливая сорока рассказала ребятам о библиотеке, о том, как и где найти нужную книгу.

С 02.02.21 г. по 05.02.21 г. в школе  прошли Уроки  мужества "Они сражались за Родину!", посвящённые 78-летию Сталинградской битвы.