Средняя общеобразовательная школа № 98 Имени Героя Российской Федерации генерал-полковника Г. Н. Трошева

350005 г.Краснодар, ул. им.Дзержинского, д.100/3 адрес

email: s98krd@gmail.com mail

тел., факс: 8 (861) 99 22 437 телефон

Культурный норматив школьника

Новости

Уже третий код ученики нашей школы, совместно с учителями на осенних каникулах отправляются в Северную столицу. Делегация,   направившаяся в г. Санкт Петербург, посетила множество исторических достопримечательностей и экскурсий.

Вначале каникул учащиеся 5в и 5д класса посетили мультимедийный исторический парк «Россиямоя история»,

На осенних каникулах учащиеся 5в и 5г класса в сопровождении родителей и классных руководителей Лукьянченко С.В. и Сивостьяновой И.В. посетили г.

На осенних каникулах учащиеся 6а класса в сопровождении родителей и классного руководителя Сегиды В.В. посетили поселок Кабардинка.

Во время осенних каникул группа учащихся 7в класса с родителями и классными руководителем Дробышевской Е.А.

В нашей школе  появилась еще одна добрая традиция - для вчерашних четвертых классов проводить «Посвящение в пятиклассники».

ср, 30/10/2019 - 14:08

30 октября в нашей школе состоялся один из главных традиционных школьных праздников – Осенний бал. В нем приняли участие ученики 9-11 классов. Праздник проходил на конкурсной основе. Ежегодно выбирается жюри, которое присуждает номинации и места претендентам на звание  Мистер и Мисс осень.  Каждый класс показывал свои визитные карточки.

В нашей школе 21.10.2019 были проведены выборы лидера школьного самоуправления. Всей  старшей школой выбирали Президента. Всего на эту должность баллотировалось 10 кандидатов.

Краснодарский край - один из самых многонациональных, ведь в нем проживают представители около 120 национальностей.

В конце сентября в нашей школе традиционно проходит общешкольный День здоровья.