ср, 06/03/2024 - 14:58

будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?

Как и в стихотворении у Маяковского сегодня учащиеся девятых классов уже задумаются о выборе будущей профессии.
Для ребят сегодня состоялась классная встреча с представителем Кубанского института Профессионального образования в рамках профлриентации школьников.

Социальный педагог Сагкаева Марина Александровна каждую неделю общается с ребятами, проводит беседы и дискуссии о толерантном общении о взаимодействии в коллективе, с социумом. Также после просмотра видеоролика ребята порассуждали о том, почему экстремизм - это угроза человечеству.

Здоровье - самое важное в жизни человека. Пройдя по ссылке, вы сможете подробнее узнать о профмедосмотрах и диспансеризации:

27 февраля 2024 года на Пост № 1 у мемориального комплекса «Вечный Огонь» заступили 30 учащихся нашей школы.

1 марта - Всемирный день гражданской обороны.
Сегодня в школе прошёл Всероссийский открытый урок ОБЖ. Гостем урока стал капитан внутренней службы Пилипчак Дмитрий Александрович, который рассказал учащимся об истории гражданской обороны в РФ, об основных правилах безопасности жизнедеятельности.

пн, 04/03/2024 - 16:56

1 марта, в городе Волгограде состоялась полуфинальная игра Волгоградской Региональной Юниор-Лиги КВН.

В игре приняла участие команда КВН "Мультфильмы"
г. Краснодар.
В составе которой выступали учащиеся нашей школы.

Агельяров Яромир - 1Б, Петросян Милена - 6 А, Сапрыгин Даниил - 6 Д, Позняк Михаил - 4Г.

В полуфинале приняли участие 10 команд и только 5 команд были приглашены в финал.

пн, 04/03/2024 - 09:14

В рамках года семьи во 2 "В" классе (классный руководитель Минакова Е.С) 1 марта прошло мероприятие "Праздник между праздниками", в котором приняли участие семьи учеников: мамы, папы, бабушки, дедушки. Ребята приготовили поздравления папам и дедушкам с прошедшим Днём защитника Отечества, а мамочек и бабушек поздравили с наступающим Международным женским днём.

чт, 22/02/2024 - 12:01

,,К сдаче нормативов ГТО готовы" !!
Семейные соревнования в рамках празднования Дня защитника Отечества прошли в спортивном зале МБОУ СОШ 98 во вторник 20 февраля.
 5 семей из числа обучающихся первых классов соревновались в различных видах комплекса ГТО, а именно, отжимания, бег на короткие дистанции, прыжок в длину с места. Победителям были вручены грамоты и сладкие призы.