Средняя общеобразовательная школа № 98 Имени Героя Российской Федерации генерал-полковника Г. Н. Трошева

350005 г.Краснодар, ул. им.Дзержинского, д.100/3 адрес

email: s98krd@gmail.com mail

тел., факс: 8 (861) 99 22 437 телефон

asf

Новости

МБОУ СОШ №98 принимала участников конкурса "УЧИТЕЛЬ ГОДА 2020" в номинации "Кубановедение", "Основы православной культуры" (ОПК). Номинации "Кубановедение" и "ОПК" ввели с 2006 года. Основной особенностью является то, что соревнования на конкурсе "Учитель года" в данных номинациях проводятся только в Краснодарском крае. МБОУ СОШ №98 распахнула свои двери для 60 участников и членов жюри конкурса.

Активисты школы 98 Воропаева В. , Габозова Д., Бойко М, посетили ветерана труда Терпель Нину Дмитриевну. Подарили Новогодний подарок и поздравили с наступающим 2020 годом. Нина Дмитриевна пообщалась с нашими ученицами, рассказала интересные истории из своей жизни.
Так же от лица школы , наши активисты пригласили Нину Дмитриевну  на открытие месячника военно-патриотической работы.

8б на зимних каникулах посетил кинотеатр в ТРЦ "Красная площадь".

8б

5б класс 30 декабря посетили боулинг в ТРЦ "Красная площадь".

В первый день зимних каникул учащиеся 5г и 5д класса посетили музей им.Фелицина. Выставка  "На страже Отечества".

5 классы

С 26.12.19 в нашей школе проходят  праздничные Новогодние мероприятия, на  которых побывали все параллели классов. Одним из таких мероприятий стал спектакль «Баба Яга против», который поставили участники нашей театральной студии под  руководством С.П.Левады.

13.12.11 наш школьный актив принял участие в городском конкурсе Школьного самоуправления.

самоуправление

6 декабря 2019 года в МБОУ СОШ № 98 г.

21 ноября 2019 года на базе МКУ РЦ "Детство" состоялась публичная защита проектов участниками Конкурса социально-психологических проектов «Психология в нашей жизни».  Целью данного конкурса являлось привлечение учащихся к социально – значимой деятельности, формирование активной гражданской позиции и получение учащимися опыта конструктивного решения социальных проблем. На конкурс были представлены проекты по двум номинациям – «Познай себя» и «Общение и дружба».

28.11.19 у нас в школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Героев Отечества, на которой присутствовали почетные гости.

28.11.19.  в стенах кубанского парламента стартовал цикл Дней открытых дверей, приуроченный к 25-летию Законодательного Собрания края. Свой юбилей ЗСК отметит в декабре 2019 года.