Средняя общеобразовательная школа № 98 Имени Героя Российской Федерации генерал-полковника Г. Н. Трошева

350005 г.Краснодар, ул. им.Дзержинского, д.100/3 адрес

email: s98krd@gmail.com mail

тел., факс: 8 (861) 99 22 437 телефон

Новости

12 февраля 2020 года в  актовом зале нашей школы прошла торжественная линейка, посвященная 77–ой годовщине освобождения г.Краснодара от немецко-фашистких захватчиков. Участниками мероприятия стали педагоги и учащиеся 4-х и 5-х классов.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Акция проходит в рамках проекта Министерства обороны России в честь 75-летия окончания Великой Отечественной войны.

Поздравляем Лукьянченко Светлану Васильевну с победой на муниципальном этапе краевого конкурса "Педагог-психолог Кубани 2020"! Желаем творческих успехов и победы на краевом этапе!

5 февраля, в рамках «Культурного норматива школьника», учащиеся 5–9 классов (в количестве 425 человек) посетили спектакль–комикс «Ночные ведьмы» Краснодарского государственного театра «Защитник Отечества».

Известно, что на 28.01.2020 уже 6057 человек инфицированы и зарегистрировано не менее 130 смертей.

29 января 2020 г. в рамках «Года памяти и славы» в школе прошел конкурс чтецов «Честь и верность во славу Отечества», посвященный 75-ой  годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» – эта песня стала девизом первой встречи выпускников, которая прошла в нашей школе 1 февраля. С 2012 года в школе было пять выпусков.

29 февраля прошла беседа инспектора ГИБДД с учащимися 1–4 классов по правилам дорожного движения.

Гибдд

31 января 2020 года в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы в стенах школьной библиотеки прошли уроки мужества «Земля Сталинграда дышала огнем».