Средняя общеобразовательная школа № 98 Имени Героя Российской Федерации генерал-полковника Г. Н. Трошева

350005 г.Краснодар, ул. им.Дзержинского, д.100/3 адрес

email: s98krd@gmail.com mail

тел., факс: 8 (861) 99 22 437 телефон

Список произведений для пользователей 1

Перед весенними каникулами учащиеся 5д класса приняли участие в экологической акции «Каждой пичужке кормушка». Ребята своими руками смастерили кормушки, раскрасили их и развесили на деревьях во дворе школы.

Лукьянченко Светлана Васильевна заняла первое место в муниципальном этапе краевого конкурса "Педагог-психолог Кубани-2020".

В начале марта учащиеся 5д класса, который носит имя Героя СССР Д.Ф. Лавриненко, посетили с экскурсией городгерой Новороссийск.

Наша школа приняла участие во всероссийском патриотическом проекте "Памяти Героев", разместив на стенде фотографии героев по дням рождения в логике "Один стенд - один месяц". На плакатах с фотографиями героев размещен QR-код, позволяющий пользователям мобильных телефонов увидеть видео-ролики с рассказами о героях.

12 февраля 2020 года в  актовом зале нашей школы прошла торжественная линейка, посвященная 77–ой годовщине освобождения г.Краснодара от немецко-фашистких захватчиков. Участниками мероприятия стали педагоги и учащиеся 4-х и 5-х классов.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Акция проходит в рамках проекта Министерства обороны России в честь 75-летия окончания Великой Отечественной войны.