ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ

5 классы Биология

Образец ВПР

6 классы Биология

Образец ВПР (линейная программа)

7 классы Биология

Английский язык Образец ВПР

8 классы Биология

Образец ВПР (линейная программа)

Образец ВПР

Образец ВПР

Как помочь ребенку справиться со стрессом презентация

Психологическая поддержка ребенка

Федеральные документы

Методические рекомендации по проведению Всероссийских проверочных работ

Письмо О внесении изменений в порядок и план-график проведения всероссийских проверочных работ в 2022 году

План-график проведения всероссийских проверочных работ в 2022 году

Приложение 10-18 План-график проведения всероссийских проверочных работ в 2022 году с изменениями

Порядок проведения всероссийских проверочных работ в 2022 году

Приложение 1-9 Порядок проведения всероссийских проверочных работ в 2022 году с изменениями

Письмо О ведении журналов успеваемости и выставлении отметок

Региональные документы

Приказ ДО АМО город Краснодар от 13.01.2023 №28 «О проведении Всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях города Краснодара в 2023 году»

Приказ МОНиМП КК от 25.03.20 №1163 «Об утверждении регламента организации и проведения всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях Краснодарского края»

Приказ ДО АМО город Краснодар от 27.12.2021 №2510 «О внесении изменения в Приказ ДО АМО город Краснодар от 21.12.2021 №2405 «О проведении Всероссийских проверочных работ в 4-8, 10-11 классах в общеобразовательных организациях города Краснодара в 2022 году»

Приказ ДО АМО город Краснодар от 24.08.2022 №1684 «О проведении Всероссийских проверочных работ в 5-9 классах в общеобразовательных организациях города Краснодара в 2022 году»

Документы образовательной организации

Приказ от 20.01.2023г. №172-О «О проведении Всероссийских проверочных работ в МБОУ СОШ №98 в 2023 году»

Приказ от 18.01.2022 № 126/1-О «Об утверждении положения об организации и проведении всероссийских проверочных работ в МБОУ СОШ №98»