Спортивно-массовая работа

План спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы МБОУ СОШ №98 г. Краснодара на 2023-2024 учебный год.

Анализ спортивно-массовой работы за 2022-2023 учебный год.

Соревнования в рамках школьного спортивного клуба за 2022-2023.

Школьный спортивный клуб «СТАРТ»

Приказ  «О создании физкультурно-спортивного клуба «Старт»

Приказ о продолжении деятельности физкультурно-спортивного клуба «Старт»

Положение о школьном спортивном клубе «Старт» в МБОУ СОШ № 98

ПЛАН спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы МБОУ СОШ № 98 г. Краснодара на 2023-2024 учебный год

Календарный план спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы школьного спортивного клуба «СТАРТ» МБОУ СОШ № 98 г. Краснодара на 2023-2024 учебный год

Расписание  спортивных секций учреждений дополнительного образования, занимающихся на базе МБОУ СОШ  №98 г. Краснодара на 2023-2024 учебный год

Лицензия на образовательную деятельность

Свидетельство регистрации ШСК «СТАРТ»

Расписание ШСК

Результаты спортивных соревнований

Фотогалерея

ЕДИНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА ПО НАПРАВЛЕНИЮ «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ В ОБРАЗОВАНИИ»

Команда юношей, воспитанников школьной секции по баскетболу, в составе В. Арсения, П. Максима, М. Давида, А. Дмитрия,  заняла 2 место в муниципальном этапе Кубка губернатора Краснодарского Края по баскетболу. Этой победе предшествовали первые места на отборочных окружных соревнованиях, где ребята, среди сильнейших команд округа, завоевали право представлять Прикубанский округ на муниципальном этапе.

спорт

В период с 1 по 4 апреля в МБОУ СОШ 98 состоялись  ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ  В них приняли участие команды с 5 по 11 класс. Учащиеся соревновались в легкоатлетических упражнениях: беге, прыжках в длину, метании и в игровых видах спорта.

спортспортспортспортспорт

В МБОУ СОШ 98 с 28 по 31 марта состоялись спортивные соревнования "Президентские состязания". В них приняли участие учащиеся 1- 11 классов в количестве 1035. Дети соревновались в спортивном многоборье (прыжок в длину с места, подтягивания, отжимания, тест на гибкость и т.д.).

спортспорт

спортспортспорт