Всероссийская патриотическая акция «Письмо солдату»

Наша школа с 2015 года носит имя Героя Российской Федерации генерал-полковника Геннадия Николаевича Трошева, который был патриотом Отечества, достойно ему служил, был прекрасным военачальником.
Сегодня мы, поколение юных «трошевцев», в преддверии Дня памяти и скорби 22 июня, годовщины начала самой страшной и жестокой войны, присоединились к Всероссийской патриотической акции «Письмо солдату» в поддержку наших солдат, которые участвуют в спецоперации на Украине ✉️📬🖊
В рамках трека «Орленок - хранитель» ребята выразили уважение к нашим солдатам и написали им письма, дополнив их рисунками. К ним присоединились и ребята тимуровского волонтерского отряда «Доброе сердце». Эти письма - слова искренней благодарности - станут  маленькой частичкой нашего неоплатного долга перед теми, кто сохраняет  для нас Родину и свободу.