Посвящение в «Орлята России»

14 Ноября 2023 в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения в" Орлята России" учащихся 3 классов, это первая ступен Российского движение детей и молодёжи «Движение первых».
Гостями на мероприятии были воспитанники Центра развития ребёнка - Детский сад №107 "Русалочка", которые показали интересный номер с барабанами.

🙌Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в страну приключений, в которой их ждёт много нового, полезного и интересного!

💫Мальчишки и девчонки узнали легенду "Об Орленке", познакомились с треками, которые предстоит им проходит в течение года.
🎉Произнеся клятву и исполнив совместный танец, обучающиеся вступили в ряды «Орлят России».