ПЕРВЫЕ среди Первых.

17 ноября в нашей школе была заложена новая традиция -
Посвящение активистов в «Первые» Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

📄 14 июля 2022 года Президентом Российской Федерации был издан Федеральный закон «О российском движении детей и молодежи».
🙋Движение первых – это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и желание не останавливаться на достигнутом.
Среди гостей линейки были Президент фонда патриотического воспитания молодёжи имени Геннадия Николаевича Трошева Белокобыльская Наталья Геннадьевна; кураторы движения первых в городе Краснодаре Усманова Елена Евгеньевна и Николенко Полина Сергеевна.

#Росдетцентр93 #РДДМ
#СоздаемДвижение