Версия сайта для слабовидящих
Приоритетный национальный проект «Образование» | МБОУ СОШ № 98 leggere sms di un altro cellulare click programas application iphone mobistealth spy software free download

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №98

имени Героя Российской Федерации генерал-полковника Геннадия Николаевича Трошева

350005 Краснодар, ул. Дзержинского, 100/3, тел/факс: 8(861)9922437 e-mail: s98krd@gmail.com

Вход в систему

Рейтинг@Mail.ru

Участие МБОУ СОШ № 98 в конкурсах различных уровней

 

 

Уровень

участия

конкурс

ответственный

результат

Окружные

Представление казачества на Дне города в ПВО на празднике «Округ дружбы и добра»

Кл.руководители

Победитель

Конкурсы, посвящённые Дню города Краснодара

Кл. руководители

Участие

Конкурс оформления школы к Новому году

Кл. руководители

Призёры

Фестиваль «Пою, моё Отечество»

Н.В. Золотаренко

Е.А.Медведева

Победители

 

Конкурс исследовательских работ «Героические страницы моей семьи»

Кл. руководители, С.В.Кордова,

Т.И.Волкова

Участие

Победители

 

Праздник «35 добрых дел округу», посвящённый 35-летию ПВО (с приглашение СМИ)

Н.В.Золотаренко,

М.А.Брежнева

 

Участие

Вокальный конкурс «Надежда, возрождение Кубани»

С.В.Завирюха

Призёры

Фестиваль-конкурс «Надежда, возрождение Кубани»,

«Кубаньмногонациональный край»,

«Бисерная фантазия»

В.В.Сегида

Лауреат

Конкурс «Новогодняя сказка» в номинации «Ёлочная игрушка»

Т.И.Волкова

Лауреат

Соревнования «Сильные, ловкие, выносливые» военно-спортивной игры «Зарница»

А.Н.Петришина,

И.В.Баленков

3 место

Выставка детского избразительного и декоративно-прикладного творчества «Вечная слава героям»

И.А.Назарбегова

Лауреат

 

Конкурс кулинарных изделий «Кулинарная симфония для мамы»

К.К.Торосян

Призёр

Спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья»

И.В.Баленков

Участие

Соревнования по туризму в рамках VIВсекубанской Спартакиады школьников

А.Н.Петршина

Участие

городские

Конкурс рисунков и плакатов о здоровом образе жизни

Кл. руководители

Участие

Выставка рисунков и фотографий «Лучшая мама на свете»

Кл. руководители

Участие

 

Новогодние конкурсы литературных произведений, рисунков, декоративно-прикладного творчества

Кл. руководители

Участие

 

Фестиваль «Пою, моё Отечество»

Н.В. Золотаренко

Е.А.Медведева

С.В.Завирюха

Участие

 

 

Творческий конкурс «Город моего детства»

Е.В.Окорокова

Участие

Выставка мастеров декоративно-прикладного и изобразительного искусства в рамках проекта «Мир женщины», «Зеркало природы»

В.В.Сегида

Участие

 

 

Победитель

Реализация программы оздоровления учащихся

А.Г.Панасюк,

Е.В.Окорокова,

Н.Н.Киселёва

Участие

всероссийские

 

Конкурс лидеров ученического самоуправления

Н.В.Золотаренко,

М.А.Брежнева

 

Участие

 

Видео о школе

О нас пишут...

Приёмная директора

Календарь

П В С Ч П С В
 
 
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 
 
Добавить в календарь

Закон 1539

Библиотека