Лучшая школьная библиотека – 2015!

С 15 ноября по 15 декабря 2015 года департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар провел муниципальный смотр-конкурс «Лучшая школьная библиотека – 2015».

Целью данного конкурса стало развитие творческих инициатив библиотек образовательных организаций города по привлечению учащихся к чтению и книге, формированию гражданской позиции и патриотизма, сохранению и развитию духовных ценностей, предоставлению новых информационных услуг, улучшению качества информационных услуг, улучшению качества информационно-библиотечного обслуживания пользователей.

Библиотека нашей школы приняла участие в конкурсе и стала «Лучшей школьной библиотекой – 2015».

Администрация МБОУ СОШ № 98 поздравляет школьную библиотеку с победой и благодарит педагогический коллектив, учащихся и родителей за помощь в пополнении книжного и музейного фонда, в оформлении выставок и интерьера библиотеки.

А.В. Шевченко, директор МБОУ СОШ № 98

Режим работы библиотекиМБОУ СОШ № 98

Библиотека работает: с 8-30 до 16-30

Обслуживание читателей: с 9-00 до 16-00

Методический день: среда

Последний день месяца: санитарный день

Выходной день: суббота, воскресенье

Наши мероприятия:

Как не гордиться мне тобой, о, Родина моя!

Навечно в памяти народной непокоренный Ленинград

Плакатная летопись Великой Отечественной войны

Преумножать наследие отцов

Читаем о войне 2016

Читаем о войне

Мы служить Отечеству должны

Докментация:

Положение о школьной библиотеке

Правила пользования учебниками

Библиотечно-информационные ресурсы

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.