Летопись военной славы моей семьи

Городская патриотическая акция «Летопись военной славы моей семьи».

Приглашаем принять участие учащихся с 1 по 11 класс в городской патриотической акции: "Летопись военной славы семьи".

Для участия необходимо собрать информацию об орденах и медалях родственников - участников ВОВ, описать подвиг  используя информацию из семейных архивов и на официальных   сайтах "Подвиг народа", "Память народа", "Мемориал" .

Подготовить фотографию родственника - участника ВОВ с описанием: Ф.И.О., дата рождения родственника, участника ВОВ, место службы, обстоятельства и даты совершения подвига, правительственной награды ВОВ- орден, медаль.

Собранный материал и  об участнике ВОВ и фотография  родственника - участника ВОВ  оформляется с одной стороны на листе А3 формата, вертикальное расположение на листе, с левой стороны отступ 5 см, шрифт любой.