Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»

Сегодня в школе прошёл Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!». Учащиеся начальной школы 4Б (классный руководитель Сырачева Т.С.), 4В класс (классный руководитель Минакова Е.С.), 4 Д класса (классный руководитель Филиппова Н.С.) на классном часе, посвященном празднику, изготовили праздничные открытки для своих родителей. Главные идеи проведения праздника - формирование и сохранение семейных ценностей, защиты утверждения этих ценностей как основы прочной и нравственный семьи, а так-же нравственное воспитание детей и молодёжи, сплочения граждан России разных поколений. Данный праздник проводится 22 декабря. Инициатива проведения праздника уже поддержана в 31 регионе, в числе которых и Краснодарский край.