РОССИЯ- СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ

В рамках сотрудничества МБОУ СОШ 98 с "АКАДЕМИЕЙ ЛИДЕРСТВА"  на платформе  " Россия - страна возможностей", у учеников нашей школы появилась возможность встретиться с победителями  всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России" и обсудить  важные интересные вопросы. Сегодня оппонентом дистанционной встречи учеников 10 "В" класса стал победитель конкурса "Лидеры России" директор департамента экономики Тюменской области, Скворцов Максим Михайлович. Скворцов М.М. обсудил со старшеклассниками вопрос выбора профессии в современное время. Ответил на интересующие ребят вопросы. Платформа "РОССИЯ- СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ" объединяет 26 конкурсов, проектов и олимпиад, является площадкой для общения талантливых и неравнодушных людей всех возрастов, обмена опытом между школьниками, студентами, предпринимателями, управленцами и волонтерами.  "АКАДЕМИЯ ЛИДЕРСТВА" - это социальный проект, где Лидеры России проводят социально-образовательные мероприятия для школьников, создавая мотивирующую среду для плодотворного саморазвития граждан.