День знаний!

1 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. На линейке присутствовали почётные гости - ведущий специалист МКУ КНМЦ Гургенидзе Л.И., помощник прокурора Прикубанского округа г.Краснодар Муровец К.П. Линейка началась с поднятия флагов и с исполнения всей школой гимнов Российской Федерации, Краснодарского края и Краснодара. На линейке прозвучали стихи и песни в исполнении вокальной "Aрт-студии", юных артистов школьного "Театра книги", первоклассники исполнили свой первый школьный танец и получили подарки из рук выпускников. День знаний - это праздник который объединяет всех учителей, учащихся и родителей.

День знанийДень знанийДень знаний День знаний День знанийДень знанийДень знанийДень знанийДень знаний