Игра крестики-нолики "Мои любимые сказки"

17 января 2023 года в читальном зале школьной библиотеки прошла литературная игра крестики-нолики "Мои любимые сказки". Участниками мероприятия стали учащиеся 2 Д класса (классный руководитель Щадова М.В.). Выполняя задания игры, ребята вспомнили любимые сказки, разгадали сказочные предметы из черного ящика, произнесли известные заклинания из волшебного кувшина. В конце игры сотрудники библиотеки познакомили ребят с новыми книгами из фонда школьной библиотеки.

игра крестики-нолики "Мои любимые сказки"игра крестики-нолики "Мои любимые сказки"игра крестики-нолики "Мои любимые сказки"