Конкурс чтецов "Строки, опалённые войной"

17 февраля в нашей школе прошёл конкурс чтецов "Строки, опалённые войной". Трогательно, волнительно и эмоционально прозвучали со сцены стихотворения, в которых ребята выразили боль русского народа, надежду, любовь к своей Родине. Каждый учащийся вложил всю душу в произведение. Проведённое мероприятие никого не оставило равнодушным.

конкурс чтецов "Строки, опалённые войной"конкурс чтецов "Строки, опалённые войной"конкурс чтецов "Строки, опалённые войной"конкурс чтецов "Строки, опалённые войной"конкурс чтецов "Строки, опалённые войной"конкурс чтецов "Строки, опалённые войной"конкурс чтецов "Строки, опалённые войной"