Музейная встреча

Юнармейцы на музейной встрече.

В историческом археологическом музее имени Фелицына состоялась встреча, посвящённая жизни и памяти Героя Российской Федерации генерала Виктора Казанцева.

В далёком 1999 году два друга и сослуживца: Виктор Канзанцев и Геннадий Трошев были удостоены звания "Герой Российской Федерации" за антитеррористическую операцию в Дагестане и Чечне.
И сегодня в рамках музейного проекта" С Россией в сердце" и увековечиванию памяти Героя сын генерала Казанцева передал в дар музею форму и награды отца.
На память об встрече дочь генерала Трошева Наталья Геннадьевна передала книгу "С Россией в сердце".