ВСЕЙ ШКОЛОЙ В ТЕАТР

театр

5 февраля, в рамках «Культурного норматива школьника», учащиеся 5–9 классов (в количестве 425 человек) посетили спектакль–комикс «Ночные ведьмы» Краснодарского государственного театра «Защитник Отечества». Спектакль проходил в здании Краснодарского театра драмы. Постановка создана по мотивам реальных событий и воспоминаниям очевидцев о 46–ом гвардейском женском Таманском авиаполку. В спектакле используются современные мультимедийные технологии, включены приемы из жанра комикса.

театр

В ноябре учащиеся 7в класса посетили Краснодарский драматический театр  (спектакль «Алые паруса»).

театр

В 1 четверти около 200 учащихся школы (с 5 по 9 класс) посетили выставки мультимедийного парка «Россия – моя история».

В осенние каникулы 1г класс посетил музей «Русской сказки».

Сказка

В осенние каникулы старшеклассники посетили с экскурсией северную столицу Санкт–Петербург.

Питер

На осенних каникулах многие классы посетили киноцентр «Монитор» в ТРЦ «Красная площадь.